Неотъемлемой частью противоугонного комплекса являются блокираторы капота. Задача замка капота- усложнить доступ злоумышленников в подкапотное пространство. Для чего это нужно? Как правило, в подкапотном пространстве установлена сирена, аккумулятор, цифровые или беспроводные блокировки от противоугонной системы, ну и блоки управления двигателем. Если доступ ко всем этим вещам закрыт, то даже разобрав все в салоне, завести двигатель и уехать на авто своим ходом будет проблематично.
Мы рекомендуем установку электро- механических блокираторов Unilock V.5 Блокираторы имеют защиту от откручивания и от спиливания и в значительной мере усложняют жизнь угонщикам.
Эти блокираторы работают в автоматическом режиме. Это значит, что когда нужно, доступ в подкапотное пространство разрешен, а когда машина под охраной- запрещен.
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/u330834/data/www/bluesmobile.ru/wp-content/plugins/simple-lightbox-gallery/simple-lightbox-slider-shortcode.php on line 251