!!!Новинки!!! Блокираторы капота Unilock V6 и Unilock V7

Модельный ряд противоугонных замков для капота UniLock расширился модификациями v6 и V7.

Электронные противоугонные замки капота Unilock V6 и Unilock V7 предназначены для защиты моторного отсека от несанкционированного доступа и является частью противоугонного комплекса.

Unilock V6 . Новейшая разработка имеет миниатюрный размер и встроенный логический микроконтроллер, способный сопрягаться с цифровыми шинами для управления замком и производить аварийное отпирание без традиционных вспомогательных механических резервных тросов. Встроенный неодимовый концевик с герконовым датчиком контролирует наличие стика в замке и участвует в логике работы устройства.

Unilock V7. Замок устанавливается в разрыв штатного троса открывания замка капота. В заблокированном состоянии замка ручка открывания остается свободной. При монтаже Unilock V7 меняется доступная снаружи автомобиля часть троса на усиленную для предотвращения вытягивания. Все металлические элементы замка выполнены из высококачественной нержавеющей стали и не подвержены коррозии на протяжении всего срока эксплуатации. В случае полного разряда аккумулятора предусмотрен вход аварийного отпирания замка.

Нажмите что бы закрыть просмотр картинки